Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя цена надежной регистрации от 5 500 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 520 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность выбирать достойных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Зеленогорске? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога. Расчет за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся сомнения в подлинности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024